Зеленко Елена Дмитриевна

Занимаемая должность (должности): Учитель истории и обществознания, администратор официального сайта ГБОУ Школа № 1793

Школьный корпус 1 Жулебинский бульвар, д. 38

Фактическое место работы: Жулебинский бульвар, д. 38

Преподаваемые дисциплины: История, обществознание

Наименование оконченного учебного заведения: МПУ им. Н.К. Крупской

Наименование направления подготовки и (или) специальности: История и общественно-политические дисциплины

Стаж работы по специальности: 27 лет

2013 год, Педагогические технологии для формирования и оценки ключевых образовательных компетентностей (ГБОУ ВПО МГПУ)

2017 год, Обучение детей с задержкой психического развития в соответствии с требованиями ФГОС (АНО ДПО "Мой университет")

2019 год, Обучение без стресса. Психосоматика (Инфоурок)

2019 год, Содержание и методика преподавания курса "Основы православной культуры" на уровне основного общего образования (ГБОУ ВПО ГМЦ)

2020 год, Обеспечение и реализация дистанционного обучения в образовательных организациях (ГБОУ ВПО ГМЦ)

Опыт работы:

Подготовка призеров ВОШ по истории и обществознанию

Подготовка победителя федерального этапа конкурса "Твори закон на благо общества" в рамках дополнительном общеобразовательной общеразвивающей программы "Юный правозащитник" (2018)

Награды и почетные звания:

Грант Москвы-2010

Почетная грамота Министерства образования и науки РФ

Медаль "70-летие празднования Победы в Великой Отечественной войне"

e-mail: zelenko.e.d@lyc1793.ru