Воскобойникова Светлана Андреевна

Дошкольный корпус 3 ул. Генерала Кузнецова, д. 28, к. 2

Фактическое место работы: ул. Генерала Кузнецова, д. 28, к. 2

Преподаваемые дисциплины: Старший воспитатель

Наименование оконченного учебного заведения: Одесский государственный университет им. И.И. Мечникова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: История, преподавание истории и обществоведения

Общий стаж работы: 31 год

Стаж работы по специальности: 31 год

Московский институт открытого образования, факультет подготовки и переподготовки кадров. Программа "Информационный менеджмент"

ЧОУ УЦДО "Все Вебинары.ru" Курс профессиональной переподготовки по направлению "Образование и педагогика", квалификация "Организатор- методист дошкольного образования"

Награды и почетные звания:

Медаль "За вклад в подготовку Празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне"

Грамоты ЮВОУО (2006, 2009, 2014, 2015, 2016)

Грамоты и благодарственные письма Главы Управы Выхино-Жулебино (2014, 2015, 2016)

e-mail: voskoboynikova.s.a@lyc1793.ru