Вашкевич Юлия Сергеевна

Школьный корпус №10 ул. Привольная, д. 41

Фактическое место работы: ул. Привольная, д. 41

Преподаваемые дисциплины: Чтение, письмо, математика, окружающий мир, технология, ИЗО

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Биробиджанский педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального образования, логопедия

Стаж работы по специальности: 19 лет

• 2016 год «Содержание и методика преподавания модуля «Основы православной культуры» комплексного учебного курса «Основы религиозных культур и светской этики»
  • 2016 год «»Формирование познавательных универсальных учебных действий при обучению решению текстовых задач в начальной школе»
  • 2017 год «Способы формирования и оценки грамотности чтения и письменной речи школьников»