Туниева Маргарита Аветисовна

Занимаемая должность (должности): Учитель русского языка и литературы

Школьный корпус 10 ул. Привольная, д. 41

Фактическое место работы: ул. Привольная, д. 41

Преподаваемые дисциплины: Русский язык и литература

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Азербайджанский институт русского языка и литературы им. М.Ф.Ахундова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель русского языка и литературы с дополнительной специальностью методист по воспитательной работе

Стаж работы по специальности: 38 лет

Курсы МИОО:

2014 г. - Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль1."Современые подходы и разработки уроков русского языка и литературы в условиях введения ФГОС ООО"; Модуль 2."Система оценивания образовательных и личностных результатлов при обученн русскому чзыку и литературе в условиях введения ФГОС ООО".

2015 г.-1."ФГОС: как научться учиться - дидактические компетенции учителя".

2. "Организация учебной исследовательской и проектной деятельности школьников".

Ежегодно проходит курсы в МИОО по подготовке членов предметной комиссии по русскому языку для проверки экзаменнационной работы (ГИА-9).