Титова Наталья Владимировна

Школьный корпус 2 ул. Привольная, д. 45

Фактическое место работы: ул. Привольная, д. 45

Преподаваемые дисциплины: Математика, чтение, русский язык, окружающий мир, труд, рисование, ОРКСЭ

Уровень образования: Высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный открытый педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального образования

Стаж работы по специальности: 30 лет

"Содержание и методика преподавания курса "Основы православной культуры" на уровне начального общего образования" 72 ч.

2019г. – "Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС" (72 ч.)

2019г. – "Методика преподавания основ православной культуры в условиях реализации ФГОС" (108 ч.)

e-mail: titova.n.v@lyc1793.ru