Шулежко Елена Михайловна

Фактическое место работы: Жулебинский бульвар, д. 38

Преподаваемые дисциплины: Физика

Уровень образования: Высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный педагогический институт им. В.И.Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель физики

Стаж работы по специальности: 41 год

Ученая степень (при наличии): Кандидат педагогических наук

• ДПО ПР г. Москвы, Разработка и использование электронного образовательного контента "Московской электронной школы" в образовательном процессе (продвинутый уровень) 2019 г. (18 ч.)
  • ДПО ПР г. Москвы, Функциональная грамотность. Развитие естественно-научной грамотности на уровне основного общего образования на материале учебного предмета "Физика" 2020 г. (24 ч.)
  • "Международные Образовательные Проекты" ЦДПО г. Санкт-Петербург,  "Теория и методика преподавания физики в условиях реализации ФГОС ОО" 2019 г. (144 ч.)
  • "Международные Образовательные Проекты" ЦДПО г. Санкт-Петербург, "Создание современных цифровых образовательных материалов для электронного обучения в контексте профстандарта "Педагог"" 2020 г. (72 ч.)

Награды и почетные звания:

Лауреат премии Мэра г. Москвы, Почетная грамота Министерства образования и науки РФ