Самолина Анастасия Валерьевна

Школьный корпус 5 Ул. Маршала Полубоярова, д.12

Фактическое место работы: Ул. Маршала Полубоярова, д.12

Преподаваемые дисциплины: Английский язык

Наименование оконченного учебного заведения: ГОУ ВПО МГПУ; АНО ВО "МИСАО"

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель английского и немецкого языков; учитель русского языка

Стаж работы по специальности: 12 лет

ГАОУ ВО МИОО "Базовые компетенции эксперта по английскому языку при проверке заданий с развернутым ответом ГИА-9"

ГАОУ ДПО МЦРКПО Член предметной комиссии при проведении государственной аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9) по иностранным языкам в 2018 году. Статус – "основной эксперт"

2018 г. – ГБОУ ВПО ГМЦ, "Использование электронных сценариев учебных занятий в рамках "Московской электронной школы""

ГАОУ ДПО МЦРКПО Член предметной комиссии при проведении государственной аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9) по иностранным языкам в 2019 году. Статус – "основной эксперт"

ГАОУ ДПО МЦРКПО Член предметной комиссии при проведении государственной аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9) по иностранным языкам в 2020 году. Статус – "основной эксперт"

ГАОУ ВПО г. Москвы "Московский городской педагогический университет", Диплом об окончании аспирантуры 7.07.2020. Окончила программу подготовки научных-педагогических кадров в аспирантуре по направлению подготовки 44.06.01 Образование и педагогические науки.

Квалификация "Исследователь. Преподаватель исследователь".

Опыт работы:

2014 г. - лауреат 1 степени открытого Всероссийского дистанционного конкурса докладов "Новое образование России-2014"

2017 г. – победитель Всероссийского педагогического конкурса "Педагогика: наука и практика"

2018 г. - призер муниципльного этапа ВОШ по английскому языку

Награды и почетные звания: