Разина Елена Вячеславовна

Фактическое место работы: Жулебинский бульвар, д. 28, к. 2

Преподаваемые дисциплины: Развитие речи

Наименование оконченного учебного заведения: МПГУ им. Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Олигофренопедагогика с дополнительной специализацией - логопедия

Стаж работы по специальности: 18 лет

• ГАОУ ВО МИОО 2015 г. , 36 час. "ФГОС для обучающихся с ОВЗ (для детей с ментальными нарушениями)"
  • ГБОУ ГППЦ ДО г. Москвы 2016 г.," Реализация коррекционно- развивающих технологий сопровождения обучающихся с ОВЗ в условиях ФГОС", 72 часа
  • ГАОУ ВО МГПУ 2016 г.," Ранняя медико-психолого-педагогическая помощь детям с отклонениями в развитии", 72 час.
  • ГБУ ГППЦ ДОНМ «Психолого-педагогические основы сопровождения детей с тяжелыми нарушениями речи в условиях реализации ФГОС ОВЗ» (9 ч., 2020 г.)
  • Участие во Всероссийском онлайн-фестивале «Люди как люди» (Дети РАС) (апрель 2020 г.)
  • ГБУ ГППЦ ДОНМ «Сопровождение детей с расстройством аутистического спектра в образовательной организации» (9 ч., 2020 г.)
  • ГБУ ГППЦ ДОНМ «Реализация адаптированных основных общеразвивающих программ обучающихся с ОВЗ в инклюзивной школе» (9 ч., 2020 г.)

Опыт работы:

Печатные работы:

"Формирование слоговой культуры слова у детей с ОВЗ" (социальная сеть работников образования)