Пытина Наталья Олеговна

Фактическое место работы: Жулебинский бульвар, д. 38

Преподаваемые дисциплины: Английский язык

Уровень образования: Высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Волгоградский государственный педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель английского языка

Стаж работы по специальности: 10 лет

• ГАОУ ВО МИОО Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9) по иностранным языкам (разделы «Письмо» и «Устная часть») в 2011, 2015, 2016 г
  • ГАОУ ДПО МЦРКПО Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9) по иностранным языкам (разделы «Письмо» и «Устная часть») в 2017, 2018 г.
  • ГАОУ ДПО МЦРКПО Член предметной комиссии при проведении государственной аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9) по иностранным языкам в 2011, 2015, 2016, 2017, 2018 г. Статус – «основной эксперт».
  •  ГБОУ ДПО ГМЦ ДОгМ 2016-2017 Формирование информационно-образовательной среды для организации учебных занятий в образовательной организации с использованием общегородской платформы электронных образовательных материалов.
  • МЦРКПО. Сектор иностранных  языков.   Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11) по иностранным языкам в 2019 году. Статус - эксперт ЕГЭ в 2019 году по английскому языку.
  • ГАОУ ДПО МЦКО. Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11) по иностранным языкам в 2020 году. Статус - основной эксперт ЕГЭ в 2020 году по английскому языку.

Опыт работы:

• Подготовка победителей и призеров муниципального этапа ВОШ по английскому языку
  • Подготовка победителей олимпиады Skyeng Super Cup 2018 (ТОП-300 по России)