Потенко Наталия Сергеевна

Фактическое место работы: ул. Привольная, д. 37

Преподаваемые дисциплины: Английский язык

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Российский государственный педагогический университет им А.И, Герцена ( г. Санкт - Петербург)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика

Стаж работы по специальности: 20 лет

• Английская филология ФПКППК Московского городского педагогического университета
  • Специфика обучения английскому языку в начальной школе. Педагогический университет «Первое сентября» педагогическое образование МГУ им. М.В.Ломоносова
  • Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Современные подходы и разработки уроков иностранного языка в условиях введения ФГОС ООО, (ГАОУ ВПО МИОО)
  • Подготовка учащихся к итоговой аттестации по английскому языку в 9 классе. (ГАОУ ВО МИОО)
  • Профессиональный стандарт "Педагог". Современное учебное занятие по английскому языку в начальной школе (ГАОУ ВО МИОО)
  • Обеспечение и реализация дистанционного обучения английскому языку в образовательных организациях.
  • Формирование функциональной грамотности на уроках английского языка.