Никанкина Светлана Владимировна

Школьный корпус №10 ул. Привольная, д. 41

Фактическое место работы: ул. Привольная, д. 41

Преподаваемые дисциплины: Чтение, письмо, математика, окружающий мир, технология, ИЗО

Наименование оконченного учебного заведения: МГЗПИ им. М.А. Шолохова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального обучения

Стаж работы по специальности: 35 лет

• "ИКТ - компетентность учителя начальной школы. Модуль 1". 2012.
  • "Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 2". 2012г.
  • "Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 3". 2013г.
  • Методика преподавания курса "Основы религиозных культур и светской этики." 2012 г.
  • ГБОУ ГМЦ ДОНМ Содержание и методика преподавания курса "Основы православной культуры" на уровне начального общего образования (72 ч.) 2019-2020 гг.

Награды и почетные звания:

"Отличник народного просвещения".