Непрокина Галина Михайловна

Занимаемая должность (должности): Старший воспитатель

Дошкольный корпус 4 ул. Привольная, д. 47, к. 1

Фактическое место работы: ул. Привольная, д. 47, к. 1

Преподаваемые дисциплины: Организация воспитательной работы в дошкольном корпусе

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Новосибирский государственный педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Преподаватель дошкольной педагогики и психологии

Стаж работы по специальности: 25 лет

• Деятельность методиста, старшего воспитателя дошкольной образовательной организации в соответствии с ФГОС (144ч.)
  • Правила и условия проведения конкурсов в дошкольной сфере образования в соответствии с ФГОС дошкольного образования (144 ч.)
  • Методика и технологии обучения и воспитания детей дошкольного возраста с ОВЗ в условиях реализации ФГОС ДО (144 ч.)
  • Технология организации игровой деятельности детей дошкольного возраста (16 ч.)