Муханова Лидия Николаевна

Занимаемая должность (должности): Учитель музыки, руководитель ансамбля русских народных инструментов "Рябинушка"

Школьный корпус 10 ул. Привольная, д. 41

Фактическое место работы: ул. Привольная, д. 41

Преподаваемые дисциплины: Музыка

Наименование оконченного учебного заведения: Чувашский Государственный педагогический институт им.И.Я. Яковлева

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель музыки средней школы

Общий стаж работы: 41 год

МИОО, "Использование открытых образовательных технологий в процессе индивидуализации обучения" - 72ч. - 2012 г.

МИОО, "Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС.Модуль 1.", "Современные подходы и разработки уроков музыки в условиях введения ФГОС ООО/ИКТ-компетентность учителя музыки" - 108ч. - 2014 г.

МИОО, "Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС.Модуль 2","Система оценивания образовательных и личностных результатов при обучении музыке в условиях введения ФГОС ООО" - 72ч. - 2015 г.