Мизь Людмила Николаевна

Школьный корпус 8 ул. Привольная, д. 37

Фактическое место работы: ул. Привольная, д. 37

Преподаваемые дисциплины: Чтение, письмо, математика, окружающий мир, ИЗО, технология

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический университет (МОПИ им. Н.К.Крупской)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель географии

• Механизм оптимизации работы педагога начальной школы в рамках требований ФГОС НОО KafNO - МИОО. Кафедра начального образования 2011год
  • Повышение квалификации в Московском институте открытого образования (МИОО) по теме: "ИКТ - компетентность учителя начальной школы. 2011-2012 гг.
  • Повышение квалификации в государственном автономном образовательном учреждении высшего образования города Москвы "Московский институт открытого образования", "Содержание и методика преподавания модуля «Основы православной культуры» комплексного учебного курса «Основы религиозных культур и светской этики» с использованием дистанционных технологий»", 2016 год.
  • Прохождение образовательного курса в ГАОУ ДПО города Москвы "ТемоЦентр", "Основы финансовой грамотности" 2016 год

Награды и почетные звания:

• "Ветеран Труда"
  • Заслуженный учитель