Мастеренко Анна Владимировна

Наименование оконченного учебного заведения: МГПИ им. В.И. Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Иностранные языки

Стаж работы по специальности: 8 лет

• 2013 Московский институт открытого образования «Специфика обучения иностранному языку в основной школе в свете введения ФГОС (для учителей школ пилотного проекта по внедрению ФГОС ООО»)
  • 2013 Московский институт открытого образования «ИКТ компетентность учителя иностранного языка (для учителей школ пилотного проекта по внедрению ФГОС ООО»)
  • 2016 Образовательное учреждение «Педагогический университет «Первое сентября» «Коммуникативная методика обучения английскому языку (на основе курса Британского совета TKTE)
  • 2016 Образовательное учреждение «Педагогический университет «Первое сентября» «Современные технологии обучения лексике на уроках английского языка»
  • 2017 Arizona State University “Teach English now. Foundational Principles”
  • 2017 Arizona State University “Theories of Second language Acquisition”
  • 2017 Arizona State University “Lesson Design and Assessment”
  • 2017 ООО Инфоурок «Специфика преподавания английского языка с учетом требования ФГОС»