Машенцева Екатерина Александровна

Дошкольный корпус 3 ул. Генерала Кузнецова, д. 28, к. 2

Фактическое место работы: ул. Генерала Кузнецова, д. 28, к. 2

Преподаваемые дисциплины: Организация воспитательной работы в группе

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Бухарский государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагог-филолог английского языка

Общий стаж работы: 1 год

Стаж работы по специальности: 1 год

• Учебный Центр дополнительного образования "Все Вебинары Ру"  Курс профессиональной переподготовки по направлению "Образование и педагогика", квалификация "Воспитатель  дошкольной организации"
  • Учебный Центр дополнительного образования "Все Вебинары Ру" "Здоровьесберегающие технологии в образовательном процессе дошкольной образовательной организаци в соответствии с ФГОС ДО", 2019 год, 144 час
  • Учебный Центр дополнительного образования "Все Вебинары Ру" "Развитие познавательных способностей у дошкольника методами ТРИЗ и РВ", 2019 год, 144 часа
  • Всероссийский Форум "Педагоги России" Онлайн-марафон "Каждый воспитатель и учитель – психолог" (2020 год)
  • Всероссийский Форум "Педагоги России" Онлайн-марафон "Сказкотерапия" (2020 год)
  • Всероссийский Форум "Педагоги России" Онлайн-марафон "Встреча с автором" (2020 год)
  • ГБОУ ДПО ГМЦ "Обеспечение и реализация дошкольного образования в условиях дистанционного обучения" (2020 год)

Опыт работы:

Публикации:

• Конспект занятия по формированию целостной картины мира в старшей группе на тему "Час экологии и энергосбережения"(Сборник авторских публикаций "Просвещение", 2019 год)
  • Конспект интегрированного занятия по формированию элементарных математических представлений и художественно-эстетическому развитию в старшей группе на тему "Геометрические фигуры" (Сборник авторских публикаций "Просвещение", 2019 год)
  • Конспект интегрированного занятия по развитию речи и ФЦКМ в старшей группе "Этот загадочный космос" (Социальная сеть работников образования "Наша сеть", 2020 год)
  • Конспект интегрированного занятия по развитию речи и ФЦКМ в старшей группе на тему "Перелетные птицы" (Социальная сеть работников образования "Наша сеть", 2020 год)

e-mail: mashenceva.e.a@lyc1793.ru