Лушов Михаил Константинович

Фактическое место работы: ул. Привольная, д. 45

Преподаваемые дисциплины: Английский язык

Уровень образования: Высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Сумский государственный педагогический институт имени А.С.Макаренко

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель английского и немецкого языков

Стаж работы по специальности: 26 лет

2010-2011 гг. МИОО «Оксфордское качество. Подготовка учащихся старшей школы к сдаче ЕГЭ»

2011 – 2012 гг. МИОО «Оксфордское качество. Технологии обучения английскому языку в начальной школе»

e-mail: lushov.m.k@lyc1793.ru

O себе:

Участие в мероприятиях:

• Член сетевого сообщества учителей английского языка Юго-Восточного округа.
  • Член сетевого сообщества учителей английского языка при издательствах «OUP», «Макмиллан» и образовательной компании «Релод».
  • Участник семинаров и научных конференций Оксфордского университета и компании «Релод».