Кречетова Вера Викторовна

Фактическое место работы: Жулебинский б-р, д. 28, к.2

Преподаваемые дисциплины: Развитие личности ребенка

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Тамбовский государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Психология, психолог, преподаватель психологии

Стаж работы по специальности: 14 лет

• 2008-2010 МГИ «Гештальт – терапия в работе с семьей и детьми»
  • Прохождение летнего обучающего интенсива «Практика гештатьт – подхода в работе с семьей»
  • 2010 – 2011 гг. МГИ Специализация «Работа с зависимостями в рамках гештальт-подхода»
  • 2014 г. – Московский государственный психолого-педагогический университет. Повышение квалификации «Психологическая профилактика социальных рисков»
  • 2015 г. Институт психолого – педагогических проблем детства» Российской академии образования. Повышение квалификации «Преемственность дошкольного и начального общего образования в условиях введения ФГОС нового поколения»
  • 2016 г. Ассоциация практических психологов и коучей. Обучение методике «Буквограмма» автор и ведущая С.Ю. Шишкова
  • 2016 г. Ассоциация практических психологов и коучей. Повышение квалификации по направлению «Детская нейропсихологическая диагностика и коррекция»
  • 2016 г. Московский международный салон образования. Свидетельство участника программы «Новая архитектура образования»
  • В настоящее время обучается в Московском социально-гуманитарном институте МСГИ на отделении "Логопедия"