Кошелева Наталия Юрьевна

Школьный корпус №10 ул. Привольная, д. 41

Фактическое место работы: ул. Привольная, д. 41

Преподаваемые дисциплины: Чтение, письмо, математика, окружающий мир, технология, ИЗО

Наименование оконченного учебного заведения: МГЗПИ им. М.А. Шолохова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов

Стаж работы по специальности: 34 года

• "Основы религиозных культур и светской этики";
  • "ИКТ - компетентность учителя начальной школы" (модуль 1);
  • "Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника"(модуль2).
  • "Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника"(модуль3).
  • "Организация учебной исследовательской и проектной деятельности школьников"
  • "Содержание и методика преподавания курса "Основы православной культуры" на уровне начального общего образования"

Награды и почетные звания:

Медаль «В память 850-летия Москвы»