Карпенко Ирина Николаевна

Дошкольный корпус 4 ул. Привольная, д. 47, к. 1

Фактическое место работы: ул. Привольная, д. 47, к. 1

Преподаваемые дисциплины: Организация воспитательной работы в группе

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ГОУ ВПО Ленинградский государственный университет им. А.С. Пушкина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Психология

Стаж работы по специальности: 4 года

• Учебный центр "Профессионал", специальность "Воспитатель ДДВ"
  • Образовательное учреждение Фонд "Педагогический университет "Первое сентября" "Организация взаимодействия педагогов с родителями как условие реализации ФГОС дошкольного образования" (36 ч.), 2019 г.
  • Образовательное учреждение Фонд "Педагогический университет "Первое сентября" "Новые подходы к художественно-эстетическому воспитанию детей в дошкольном учреждении" (72 ч.), 2019 г.

Опыт работы:

Печатные работы:

• Презентация по ознакомлению с окружающим миром (младшая группа): "Путешествие хлеба" (2019 г.)
  • Конспект образовательной деятельности "Ознакомление с окружающим миром" в средней группе, группе: "Замечательный врач" (2020 г.)

e-mail: karpenko.i.n@lyc1793.ru