Исакова Ольга Игоревна

Школьный корпус №10 ул. Привольная, д. 41

Фактическое место работы: ул. Привольная, д. 41

Преподаваемые дисциплины: Чтение, письмо, математика, окружающий мир, технология, ИЗО

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Ульяновский Государственный Педагогический Университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального образования

Стаж работы по специальности: 29 лет

• УлГПУ, г.Ульяновск, "ФГОС НОО: формирование УУД у младших школьников" (2016 г.)
  • ГБОУ ДПО ГМЦ ДОгМ, "Обеспечение и реализация деятельности учителя начальных классов в условиях реализации дистанционного обучения в образовательных организациях" (2020 г.)

Опыт работы:

• Экспертный уровень в независимой диагностике МЦКО «Метапредметные умения (начальное образование)» (2019 г.)

Награды и почетные звания:

• Грамота ГБПОУ "Воробьевы горы" (конкурс "Новые вершины")