Хоботова Светлана Викторовна

Занимаемая должность (должности): Старший воспитатель

Дошкольный корпус 11 Жулебинский б-р, д. 30, к.2

Фактическое место работы: Жулебинский б-р, д. 30, к.2

Преподаваемые дисциплины: Организация воспитательной работы в дошкольном корпусе

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный гуманитарный университет имени М.А. Шолохова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика дошкольного образования

Стаж работы по специальности: 10 лет

2014 год ГБОУ ВПО города Москвы Московский Городской Педагогический университет "Организация работы старшего воспитателя в современном дошкольном образовательном учреждении"

2014 – 2015 г. ГБОУ "Московский институт развития образования» по теме «Проектирование и внедрение инновационных комплексов педагогических технологий в условиях реализации ФГОС нового поколения"

e-mail: hobotova.s.v@lyc1793.ru