Хлебин Кирилл Александрович

Фактическое место работы: ул. Привольная, д. 47, к. 1

Преподаваемые дисциплины: Физическая культура

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ФГБОУ ВПО Московская государственная академия физической культуры

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Специалист по работе с людьми в состоянии отклонения здоровья

Стаж работы по специальности: 4 года

Профессиональная переподготовка в Федеральном государственном бюджетном образовательном  учреждении "Московский педагогический государственный университет" по дополнительной профессиональной программе "Инструктор по физической культуре в дошкольном образовательном учреждении", 512часов, 2017 год.

Профессиональная переподготовка в Федеральном государственном бюджетном образовательном  учреждении "Московский педагогический государственный университет" по дополнительной профессиональной программе "Инструктор по плаванию в дошкольном образовательном учреждении", 504часов, 2017 год.

e-mail: khlebin.k.a@lyc1793.ru