Григорян Диана Эдуардовна

Фактическое место работы: ул. Привольная, д. 41

Преподаваемые дисциплины: Математика, алгебра, геометрия

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Ереванский Государственный Университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Математик, преподаватель

Стаж работы по специальности: 25 лет

• "Организация исследовательской и проектной учебной деятельности школьников", ГАОУ ВПО МИОО, 72 ч. 2015 г.
  • "ФГОС: как научить учиться - дидактические компетенции учителя.", ГАОУ ВПО МИОО, 72 ч. 2015 г.
  • "Проблемы математической подготовки семиклассников и пути их устранения ", ГАОУ ДПО, 72 ч. 2015 г.
  • Подготовка экспертов для работы в предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9) по математике в 2020 году, 36 ч.

Опыт работы:

•  Сертификаты за Организацию итогового повторения с помощью онлайн ресурсов и за применение инновационных инструментов в образовательном процессе