Григорян Диана Эдуардовна

Школьный корпус 10 ул. Привольная, д. 41

Фактическое место работы: ул. Привольная, д. 41

Преподаваемые дисциплины: Математика, алгебра, геометрия

Наименование оконченного учебного заведения: Ереванский Государственный Университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Математик, преподаватель

2021 г., ГБОУ ДПО ГМЦ ДОНМ, Инструменты объективного оценивания уровня достижения образовательных результатов школьников по математике, 18 ч.

2021 г., ГАОУ ДПО МЦКО, Подготовка экспертов для работы в предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования, 36 ч.

2021 г., ГБОУ ДПО ГМЦ ДОНМ, Эффективные стратегии и алгоритмы решения текстовых задач повышенного уровня сложности по учебному предмету «Математика», 24 ч.

2022 г., ГАОУ ДПО МЦКО, Подготовка экспертов для работы в предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования, 36 ч.

2023 г, ГАОУ ДПО МЦКО, Подготовка экспертов для работы в предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования, 36 ч.

2023 г., МГПУ, «Методические подходы к обучению учащихся с низкими образовательными результатами», 18 ч.

2023 г., МГПУ, Методические подходы в подготовке к Государственной итоговой аттестации, 18 ч.

2024 г., Отдел аналитики ИСМиТО ресурсный центр, Методические подходы в подготовке к Государственной итоговой аттестации (математика, базовый уровень)

Опыт работы:

Независимая диагностика МЦКО: Математика (профильная), уровень: экспертный, 27.07.2022