Есманская Наталья Валерьевна

Фактическое место работы: Жулебинский бульвар, д. 28, к. 2

Преподаваемые дисциплины: Развитие речи

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Поморский государственный университет им. М.В.Ломоносова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагог-психолог для работы с детьми дошкольного возраста с отклонениями в развитии

Стаж работы по специальности: 19 лет

АНО "Национальный исследовательский институт дополнительного профессионального образования"  по программе дополнительного профессионального образования "Специальное "дефектологическое" образование. Логопедическая работа по устранению различных нарушений речевой деятельности  с дополнительной специализацией в области коррекционной педагогики и методики начального обучения" квалификация "учитель-логопед"