Буренкова Юлия Владимировна

Наименование оконченного учебного заведения: Мордовский ГПИ им М.Е. Евсевьева

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Математика

Стаж работы по специальности: 22 года

• "Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований", модуль "Методика проведения кружка по математике для подготовки к олимпиадам. 5 класс". ГАОУ ДПО ЦПМ, 2019г.
  • "Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований", модуль "Методика проведения кружка по математике для подготовки к олимпиадам. 6 класс". ГАОУ ДПО ЦПМ, 2020г.
  • "Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований", модуль "Методика проведения кружка по математике для подготовки к олимпиадам. 7 класс". ГАОУ ДПО ЦПМ, 2020г.
  • "Обеспечение и реализация дистанционного обучения математике в образовательных организациях".  ГБОУ ДПО ГМЦ ДОгМ, 2020г.
  • "Математический калейдоскоп для учителей". НИТУ "МИСиС", 2020г.