1. О нас
  2. Отзывы

Отзывы об учреждении

Я даю согласие и принимаю политику обработки персональных данных.

В случае согласия с установленным порядком нажмите "Согласен" для продолжения работы. Если Вы не согласны, нажмите "Не согласен" для завершения работы.

Согласен  /  Не согласен

23.03.2019 Хохлова Анна Николаевна  
Отзыв №297
Добрый день! 20-го марта прошел открытый урок театрального кружка в дошкольном отделении №3. Хочется отметить отличную работу музыкального руководителя Елены Евгеньевны и выразить благодарность за талант, профессионализм, любовь к детям, увлеченность и энтузиазм. Урок прошел очень интересно. Все дети хорошо подготовились, активно участвовали в программе, танцевали, импровизировали. На уроке царила дружелюбная и непринужденная атмосфера. Очень интересно наблюдать, как наши дети раскрываются, получают новый опыт общения, обучаются взаимной поддержке, тренируют память, воображение. Пользуясь случаем, еще хочу поблагодарить наших любимых воспитателей Светлану Анатольевну и Нелли Римовну, а также помощника воспитателя Татьяну Ефимовну. Спасибо Вам за труд, за внимательное отношение к детям, за воспитание в атмосфере доброжелательности, за новые знания и умения.
22.03.2019 Кузина Лариса Александровна  
Отзыв №296
19 марта в ШК 2 прошёл открытый урок литературное чтение и Музыка, посвящённый времени года «Весне». Огромная благодарность от лица родителей 2 В класса учителям Дутовой Елене Владимировне и Селезнёвой Елене Ивановне! Наши замечательные Учителя подготовили сложнейший урок, на котором звучала музыка Чайковского, использовались картины Левитана! Не смотря на хмурую погоду за окном, мы были погружены в атмосферу пробуждения природы. А как замечательно работали дети; они старательно угадывали признаки весны по наигранным мелодиям Елены Ивановны с помощью фортепиано
20.03.2019 Королева И.В.  
Отзыв №294
Сегодня, 20 марта, в нашем 3-В классе проходил открытый урок по Окружающему миру по теме «Что такое деньги?», на котором присутствовали родители. Хочу выразить огромную благодарность Ломакиной Марине Владимировне за прекрасно проведённый урок. Не только дети, но даже и родители узнали для себя много нового. Особо хотела заметить, что это не был постановочный урок для родителей. В таком формате подаются все предметы нашим детям в классе. Активность и заинтесованность детей поражала, им было не скучно. А это самое главное в преподавании. Марина Владимировна, огромное Вам спасибо что даёте нашим детям знания и прививаете им любовь к учебе.
20.03.2019 Аверкина Наталья Анатольевна  
Отзыв №293
Добрый день. Я мама ученицы 3В класса, классным руководителем которого является Ломакина Марина Владимировна. Сегодня я присутствовала на открытом уроке по окружающему миру, посвящённому не самой простой теме: «что такое деньги?». Порядок подачи учебного материала, использование интерактивных возможностей, разнообразие действий от ответов на вопросы учителя до групповых и индивидуальных ответов, на мой взгляд, не оставляло равнодушным ни одного ребёнка. В учебном процессе задействован практически каждый ученик. Атмосфера на уроке доброжелательная и рабочая. Более того, и для меня, взрослого человека, некоторая информация была не безинтересной. Спасибо за возможность почувствовать себя вашей ученицей, Марина Владимировна. Нашим детям очень повезло с учителем. Профессионализм педагога не оставляет никах сомнений.
13.03.2019 Борисова Мария Владимировна  
Отзыв №292
Хочу выразить огромную благодарность за проведение праздника, посвящённого 8 марта, в ДО 6, группа 6/2 нашим замечательным воспитателям Ирине Евгеньевне и Ольге Владимировне и, конечно, нашему чудесному музыкальному руководителю Людмиле Михайловне Зандукели. Отличная постановка, хороший выбор темы, музыкального сопровождения, слаженное выступление, замечательная атмосфера! Также отдельное спасибо за то, что Людмила Михайловна всегда старается вовлечь родителей в подготовку праздников! Для нас это отличная возможность не только прийти, посмотреть, но и подарить своему ребёнку ощущение участия мамы и папы в его жизни в детском саду.
12.03.2019 Родители 3"В"  
Отзыв №291
Цыброва Ирина Олеговна –это профессионал своего дела. Сегодня родители 3 «В» побывали на ее открытом уроке информатики. Великое счастье, что у нас в школе есть такой педагог. Она с большим энтузиазмом работает с ребятами, у нее всегда очень динамичные и интерактивные уроки. Ирина Олеговна берется за самые неожиданные проекты. Ее ученики принимают активное участие в различных конкурсах . Спасибо ей за наших ребят!
10.03.2019 Емельянова Мария Николаевна  
Отзыв №290
Добрый день! Выражаю огромную благодарность воспитателям средней группы «Звездочки» № 4/2 Рахмоновой Зое Викторовне и Фроловой Вите Викторовне, музыкальному руководителю Кукшиной Виктории Анатольевне, логопеду Кремлевой Наталье Игоревне, педагогу по ФИЗО Самоваровой Татьяне Юрьевне за отличную организацию и блестящее проведение 07.03.2019 Весеннего праздника «Зайка ищет новый дом». Благодаря этому красочному, яркому, музыкальному празднику, не смотря на московский холод и гололёд в этот день, в душе у нас была весна. Утренник прошёл в красивом зале, с очень интересной и насыщенной программой: дети читали стихи, в том числе и в такт музыки; пели прекрасные песни для мам и бабушек; было много танцевальных номеров, как веселых и задорных, так и трогательных, лирических; также нам была показана замечательная музыкальная сказка «Зайка ищет новый дом». Все детки отлично справились со своими ролями, которые были подобраны с учетом их характера и темперамента. Они все были задействованы в этом праздничном концерте, выступали перед родителями с большим удовольствием, с веселыми улыбками и горящими глазками, в ярких костюмах сказочных персонажей и в своих праздничных нарядах. И конечно мы получили большое удовольствие от талантливой игры наших воспитателей и педагогов. Видно было, что праздник был подготовлен с большой любовью и душой, все номера хорошо продуманы и отрепетированы, благодаря чему все прошло как по нотам, весело и энергично, на одном дыхании. А завершился праздник чудесным танцем с мамами, у каждой мамы на голове красовался прекрасный весенний венок, сделанный для нее её ребёнком с большой любовью. Спасибо вам всем за ваш профессионализм, за творческий подход и душевную щедрость, за вашу искреннюю преданность своему делу, благодаря которым вы создаёте такие потрясающие праздники для нас и наших детей, раскрывая их артистические, музыкальные и хореографические способности! В заключении, хочу поздравить весь женский коллектив д/о № 4 ГБОУ Лицея № 1793 с 8 Марта и пожелать всем крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия, вдохновения и оптимизма, мудрости и терпения, успехов в вашем нелегком, но очень важном деле!
08.03.2019 Пряхина Светлана Владимировна  
Отзыв №289
Хотим поздравить с праздником 8 марта замечательного педагога, отзывчивого человека, профессионала своего дела - Данильченкову Ольгу Егоровну. Ещё раз выражаем ей огромную благодарность за любовь к нашим детям и за то время, которое она проводит с ними. Мы рады, что попали в этот вид спорта под её чутким руководством!!!!
07.03.2019 Симбирцева Анна  
Отзыв №288
Накануне праздника 8 марта, хочется поздравить и поблагодарить классного руководителя 2"Б" класса Титову Наталью Владимировну за шикарный праздник для мам и бабушек!!!Трогательные песни,рисунки, сценки, стихи и викторина!Такие классные часы обьединяют детей и родителей! Было очень приятно.Спасибо.
06.03.2019 Токарева Ольга Александровна  
Отзыв №287
Добрый день, в предверии наступающего 8 марта, хотелось бы поздравить нашего классного педагога 4"П" класса Канушкину Юлию Владимировну! Пожелать Юлии Владимировне здоровья, благополучия, удачи и побольше солнечных дней и весенних улыбок! Спасибо Вам за ваш труд, за профессионализм, справедливый подход, небезразличие и душу, которую Вы ежедневно вкладываете в наших детей и процесс обучения! За четыре года обучения у Вас, ни разу не возникало сомнений в правильности выбора Первого Учителя для своего ребенка! Спасибо, Юлия Владимировна!