Я подтверждаю свое согласие:

07.12.2017 Германюк Юлия Михайловна
Отзыв №8
6 декабря воспитатели нашей 4 группы ДО 4- Середа Оксана Николаевна и Гончарова Анна Александровна совместно с психологом Анной Александровной провели для родителей " круглый стол". Тема была выбрана очень актуальная-" поощрения и наказания" Нам объясняли за что можно наказывать, как это правильно делать, в каких ситуациях наказание недопустимо, и как вообще вести себя в таких ситуациях. Затронули и тему поощрения, как правильно хвалить ребенка чтобы у него осталось желание помогать и что -то делать в целом) Спасибо Вам большое за это мероприятие. Было очень интересно и познавательно. Узнали для себя много нового , будем применять эти методы на практике!
06.12.2017 Андреева Наталья Петровна
Отзыв №7
Хочу поделиться впечатлениями после мероприятия в нашем детском саду (Дошкольный корпус№7) Это был не обычный утренник. И вообще не утренник. Мероприятие "Вместе с мамой..." началось в 17.00. Сначала родители спрятались за занавеской. Дети вошли в сопровождении Натальи Сократовны (воспитатель группы 7/2) и Надежды Михайловны(инструктора по физкультуре) и действие началось! Мы прыгали, наклонялись, приседали и всё вместе со своим ребёнком. Такой необычный формат) Параллельно Ирина Юрьевна(воспитатель группы 7/2) демонстрировала птиц и деревья на большом экране и загадывала загадки детям. Повеселились от души. Как детям понравилось! Спасибо огромное за предоставленную возможность, пообщаться с ребёнком, так необычно провести вечер.
06.12.2017 Руденко Оксана
Отзыв №6
* Хочу поблагодарить воспитателей Дошкольного корпуса N4 Зою Викторовну и Виту Викторовну, музыкального руководителя Викторию Анатольевну и, конечно, Эльвиру Александровну за проведение музыкальной викторины для родителей. Была очень интересная и тёплая встреча, на которой нам рассказывали как проходит музыкальное занятие с детками, давали советы по выбору добрых и поучительных мультиков и песенок для наших малышей, также родители поучаствовали в музыкальной викторине и даже пели песни ) Это не первое мероприятие для родителей. У нас уже была встреча за круглым столом, на которой нам рассказывали и показывали как можно играть и заниматься с детками. Очень интересно и познавательно. Большое спасибо вам за вашу работу ! Буду ждать ещё подобные мероприятия и с удовольствием присоединюсь!
05.12.2017 Аванова Р.А.
Отзыв №5
Здравствуйте! Хотела выразить слова благодарности руководству школы и особенно нашему классному руководителю Литвиновой Елене Александровне за проведение подготовки ко Дню Матери. Елена Александровна провела с ребятами большую работу (побеседовала об этом празднике на классном часе, рассказала ребятам насколько он важен, дети приготовили очень трогательные открытки своим Мамам и поздравила всех Мам с этим нежным праздником). Это было очень мило и приятно! Спасибо Вам большое за столь трогательную заботу и внимание не только к детям, но и к нам - родителям!!! P.S.: Очень здорово, что в нашей школе ни один праздник не остается без внимания!!!
30.11.2017 Персова Юлия Александровна
Отзыв №4
Сегодня в СП 3 прошёл мастеркласс: «Нас школа ждёт! Повышение родительской компетенции как родителя современного первоклассника». Хочется выразить огромную благодарность Татьяне Юрьевне, Вере Олеговне и Анне Александровне за очень интересное и полезное занятие! Мы получили много новой и полезной информации! Огромное СПАСИБО!
22.11.2017 Донская Надежда Сергеевна
Отзыв №3
Добрый день! Хочу выразить искреннюю благодарность учителю музыки Селезневой Елене Ивановне. Сегодня была на выступлении хора, посмотрела как педагог занимается с детьми - я в восторге! Елена Ивановна ко всем детям находит особый подход, занятия проходят интересно, не скучно. Дети и взрослые сегодня получили массу удовольствия! Большое спасибо Елена Ивановна! Вы прекрасный педагог, отличный музыкант и талантливый психолог!
22.11.2017 Родители группы Дюймовочка дошкольного корпуса #7
Отзыв №2
Здравствуйте. Хотим оставить отзыв о нашей замечательной группе «Дюймовочка» в дошкольном корпусе #7. Благодаря радушию и приветливости наших замечательных воспитательниц Аксеновой Светланы Алексеевны и Александровой Валентины Николаевны дети с большим удовольствием ходят в Детский сад! Атмосфера в группе по домашнему уютная! Доброта и отзывчивость воспитательниц раскрепощают деток с порога детского сада. Всегда у воспитательниц найдутся тёплые и нужные слова для каждого ребёнка!!!! Особенно хочется выделить нашу замечательную Баринову Елену Владимировну ( помощник воспитателя), которую все очень любят и детки и родители. Эта замечательная сотрудница с позитивным складом ума найдёт подход к любому ребенку. Благодаря смекалки и находчивости ее юмористические, с захватывающем сюжетом сказки не оставят равнодушными не одного ребёнка, который плохо ест! Детки всегда доедают свои порции)!!!! Мы хотим пожелать всем этим замечательным женщинам и профессионалам своего дела здоровья, сил и терпения на их нелегком поприще! Мы благодарим вас за то, что вы делаете для наших детей!!! Спасибо вам большое!!!!