Я подтверждаю свое согласие:

18.05.2020 Шутова Любовь Андреевна
Отзыв №500
Хочется выразить отдельное спасибо Анне Владимировне Мастеренко, преподавателю английского языка у сына в 3 "С" классе. Всегда интересно и динамично проходили уроки, а в условиях дистанционного обучения Анна Владимировна всегда находила время лично ответить на все вопросы по домашней работе, всегда была на связи и с ребятами и с родителями. Спасибо большое,Анна Владимировна, Вы чудесный педагог!
18.05.2020 Селиванова Юлия Владимировна
Отзыв №499
Хочу выразить благодарность нашему классному руководителю 3 «С» класса Вашкевич Юлии Сергеевне. Юлия Сергеевна грамотный, трудолюбивый, опытный и доброжелательный педагог. На её уроках всегда интересно и разнообразно. Дети не бояться обращаться, просить помощи и совета. Юлия Сергеевна создаёт интересную и насыщенную жизнь в классе проводя разные викторины, классные часы, конкурсы, сценки и соревнования. Нам очень повезло, что у наших детей Классный Руководитель Юлия Сергеевна. Спасибо большое за Ваш нелегкий труд !
18.05.2020 Балан Алина
Отзыв №498
Спасибо Хатоевой Азалии Тенгизовне 1:Р: за то тепло, добро и любовь, что подарили нашим детям. Спасибо, что стали второй матерью. Спасибо за ценные знания, спасибо, что справедливы, что понимаете каждого ребёнка. Пускай Вас всегда окружают любящие дети, а любовь к работе не угаснет.
18.05.2020 Марцинковская Яна Сергеевна
Отзыв №497
Огромное спасибо, нашему замечательному классному руководителю 1 «Р» класса Хатоевой Азалии Тенгизовне. Добрая, внимательная, душевная, с горящими глазами! Бесконечно рада, что мой сын попал к Вам в класс. Были определённые переживания, по поводу адаптации, но всё прошло гладко. Ребёнок с удовольствием учится, ходит в школу, получает знания и прогрессирует! Обожает внеурочную деятельность, где всегда очень интересно и познавательно! Благодарна Вам и до встречи в следующем учебном году!
18.05.2020 Горлова Наталья Павловна
Отзыв №496
Добрый день!В 10 корпусе преподаёт английский язык педагог с большой буквы - Мастеренко Анна Владимировна!Хочу выразить огромную благодарность, Анне Владимировне, за высокий профессионализм,качественное проведение уроков и чуткий подход к каждому ребёнку!Всегда на связи с родителями.Анна Владимировна составляет программу обучения так, что моя дочь, ученица 4 «П» класса изучает язык с желанием, интересом и готовностью изучать все больше и больше!И ждёт «1сентября» для встречи с любимым учителем!
18.05.2020 Горлова Наталья Павловна
Отзыв №495
Добрый день!Хочу сказать много добрых слов о нашей первой учительнице, Антиповой Юлии Анатольевне!Смело говорю, что моему сыну повезло учиться и получать знания именно у Юлии Анатольевны! Юлия Анатольевна, творческий и увлечённый своей профессией, педагог!Поблагодарить хочу за доброту,справедливость,внимание, индивидуальный подход к каждому ребёнку, также за помощь в разрешении детских конфликтов!Отдельное спасибо хочу сказать за проведённые праздники и мероприятия!Дети принимали активное участие!Праздники проходили ярко и красочно, что радовало не только учеников, но и нас,родителей.
18.05.2020 Злобина Татьяна Александрона
Отзыв №494
Вот и закончился наш первый учебный год. Начальная школа важнейшая стадия в формировании личности ребенка. И я очень благодарна нашему учителю - Хатоевой Азалии Тенгизовне за знания, профессионализм и внимательность. Ребенок с первого дня полюбил школу всем сердцем и с радостью посещал занятия. Несмотря на сложные обстоятельства последних месяцев, учитель ни на день не прерывал занятия и в формате видео конференции. Уроки были интересными и информативными. С нетерпением будем ждать начала следующего учебного года.
18.05.2020 Батурина Ольга Александровна
Отзыв №493
Вот и закончился ещё один учебный год. Хочу выразить благодарность лучшему учителю Вашкевич Юлие Сергеевне! Благодаря ей мой ребёнок с радостью ходит в школу, с интересом изучает предметы. Особенно ему нравится постоянная разносторонняя внеурочная деятельность, организованная нашим прекрасным учителем. Благодаря Юлие Сергеевне в классе дружны не только дети, но и родители. С нетерпением ждём начала нового учебного года.
18.05.2020 Николаева Эльвира Олеговна
Отзыв №492
Моя дочь Ардашникова София закончила 1р класс. Я считаю, что ей очень повезло с кл руководителем. Это Хатоева Азалия Тенгизовна. Огромное ей спасибо за терпение, доброту и внимательное отношение к детям. Моя Соня очень тяжело адаптируется в новом коллективе. Но с Азалией Тенгизовной сразу нашла общий язык. Да что там язык, она ее просто обожает. Да и не только она. Благодаря АТ, наши дети подружились, класс очень хороший, дети замечательные. А ведь класс наш многонациональный. И между ребятами нет никаких конфликтов. Считаю это заслугой классного руководителя. Уважаемая Азалия Тенгизовна! Спасибо вам огромное. Нам с вами и правда очень повезло. Побольше бы таких учителей!
18.05.2020 Шутова Любовь Андреевна
Отзыв №491
Вот и закончился непростой во всех отношениях учебный год - 1 класс. Спасибо нашему замечательному педагогу 1 О класса Антиповой Юлие Анатольевне за терпение, за заботу и отзывчивость. Ребята занимались всегда с удовольствием и интересом. За этот первый и важный год в классе уже сложились свои традиции, появились первые успехи у ребят, класс сдружился. И всегда рядом была Юлия Анатольевна. Спасибо большое!