Я подтверждаю свое согласие:

10.02.2018 Хан Татьяна Вальдемаровна
Отзыв №71
Дорогая Татьяна Владимировна Кавун, СПАСИБО Вам ОГРОМНОЕ за новую ИНТЕРЕСНУЮ работу, за новый ИССЛЕДОВАНИЯ и за предоставленную возможность участвовать в МЕЖРАЙОННОЙ КОНФЕРЕНЦИИ. Это всегда ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ ТВОРЧЕСКИЙ ПРОЦЕСС. Для нашей дочери это возможность РАСШИРИТЬ СВОИ ЗНАНИЯ, ПРОЯВИТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ, научиться ОРИЕНТИРОВАТЬСЯ в информационном пространстве, СТАВИТЬ перед собой ЗАДАЧИ и ЦЕЛИ, ЭКСПЕРИМЕНТИРОВАТЬ и более глубоко АНАЛИЗИРОВАТЬ, ДЕЛАТЬ ВЫВОДЫ... ВЫСТУПАТЬ, ПОБЕЖДАТЬ, РАЗВИВАТЬ КРИТИЧЕСКОЕ МЫШЛЕНИЕ, СОТРУДНИЧАТЬ... СПАСИБО ОГРОМНОЕ, Уважаемая Татьяна Владимировна, что Вы ВСЕГДА НАХОДИТЕ ЖЕЛАНИЕ, ВРЕМЯ, ВОЗМОЖНОСТИ... Что всегда ОЧЕНЬ ЧУТКИ и ВНИМАТЕЛЬНЫ!! Мы Вам ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНЫ, что наша дочь в большей степени РАСКРЫЛАСЬ, и как ЛИЧНОСТЬ, и как УЧЕНИК!! Мы ОЧЕНЬ ЦЕНИМ Ваши ЗНАНИЯ, ПРОФЕССИОНАЛИЗМ, ДОБРОТУ, ПОДДЕРЖКУ и ВЕРУ в нашу дочь!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
06.02.2018 Солдатова Светлана
Отзыв №70
Хочу выразить огромную благодарность учителю истории и обществознания 5 «В» Азовцевой Александре Владимировне за то, что у ребёнка это - любимые предметы, которые Вы преподаете интересно и познавательно. Спасибо за талант и профессионализм! Мы счастливы, что в школе работают такие Учителя!
03.02.2018 Еремеева Н.А
Отзыв №69
Здравствуйте! Спасибо огромное учителю истории и обществознания Азовцевой Александре Владимировне! Спасибо Вам за то, что благодаря Вам наши дети любят эти важные в нашей жизни предметы, за индивидуальный подход к детям, за строгость и справедливость! Успехов Вам, терпения и любви ваших учеников! С уважением, мама ученицы 5 «В» класса.
02.02.2018 Устинкина Т.В.
Отзыв №68
Добрый день! Хочу выразить благодарность нашему классному руководителю 3"В" класса - Ирине Михайловне Ашурбековой, за очень интересное, профессиональное и грамотное ведение Дистанционной школы. Мы оценили это особенно, когда на прошлой неделе наш класс был на карантине. Дети даже не почувствовали отсутствия в школе - весь материал подавался в Дистанционной школе просто безупречно, с интересными презентациями, необходимыми разъяснениями и, конечно, с заданиями. Спасибо Вам от всей души за Ваш кропотливый ежедневный труд!
02.02.2018 Соколова И.С.
Отзыв №67
Выражаю огромную признательность и благодарность учителю истории и обществознания Азовцевой Александре Владимировне, за трепетное отношение к детям,педагогический талант и доброжелательность! Терпения, оптимизма,успехов в Вашем нелегком труде! мама ученицы 5В класса
02.02.2018 Королева Иванна 5-В
Отзыв №66
Здравствуйте! Хотим выразить благодарность учителю Истории и Обществознания Азовцевой Александре Владимировне. Ваш предметы не простые, но Вам удалось заинтересовать детей и помочь им полюбить эти уроки. Глубокая и разносторонняя подача материала, строгость и требовательность при оценке знаний учеников, обязательно помогут ребятам в будущем обучении. Вы учите их не только прочитывать и запоминать материал, но разбираться и понимать его. Детям интересно на Ваших уроках, мы очень довольны что у нашего класса такий сильный преподаватель. Родительский комитет 5- В класса
01.02.2018 МОЛОТКОВА Анна Владмировна
Отзыв №65
Хочу,выразить огромную благодарность воспитателю крат группы 3подразделения школы 1793, по адркесу ул Генерала Кузнецова Ракитиной Анастасии Александровне и помощнице Зуле за доброту, чуткость, профессионализ. Дочка идет в,сад с удовольствием! СПАСИБО Вам
25.01.2018 Хан Татьяна Вальдемаровна
Отзыв №64
Дорогая школа, Дорогая Татьяна Владимировна Кавун, СПАСИБО ОГРОМНОЕ за предоставленную возможность нашей дочери заниматься научно - исследовательской работой и участвовать во Всероссийском конкурсе проектных работ. Наш научный руководитель, Татьяна Владимировна, Вы всегда задаёте нам вектор, всегда поднимаете нам планку и в этот раз участие в номинации "Наша голубая планета" - это ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ОПЫТ для нашей дочери! СПАСИБО, что ВСЕГДА в нас ВЕРИТЕ, что находите для нас ТЕМЫ и ВРЕМЯ! Вкладываете свои ЗНАНИЯ и Душу! Сегодня на Церемонии награждения и нас - родителей и нашу дочь ПЕРЕПОЛНЯЛИ САМЫЕ ПРЕКРАСНЫЕ ЧУВСТВА! СПАСИБО за этот УРОВЕНЬ, за этот ОПЫТ, за этот ПРАЗДНИК!
19.01.2018 Кунина Татьяна
Отзыв №63
Хочу выразить благодарность воспитателю ГКП в саду на Генерала Кузнецова Ракитиной Анастасии Александровне и её помошнице Зульфие. Очень отзывчивые и внимательные к детям, да и нас родителей всегда поддержат и проконсультируют. Спасибо большое за позитивный настрой с самого утра!
19.01.2018 Светлана Солдатова
Отзыв №62
Огромное спасибо Ракитиной Анастасии Александровне (воспитатель ГКП 1793) за терпение, доброту и любовь к детям!