Условия приема

• ГБОУ Школа № 1793 им. Героя Советского Союза А.К. Новикова осуществляет прием всех детей, подлежащих обучению, имеющих право на получение образования и проживающих на территории, за которой закреплена школа.
  • При приеме в образовательное учреждение обучающегося, прибывшего из другого образовательного учреждения, родителями (законными представителями) предоставляются следующие документы:
    • заявление родителей (законных представителей) на имя директора образовательного учреждения;
    • личное дело обучающегося с годовыми оценками, заверенное печатью школы;
    • медицинская карта;
    • оригинал и ксерокопия свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной территории.
    • при переходе в течение учебного года обучающегося из другого образовательного учреждения дополнительно предоставляется ведомость успеваемости текущих отметок, заверенная печатью образовательного учреждения.
    • аттестат об основном общем образовании (при поступлении в 10-11 классы).
  • При приеме в образовательное учреждение обучающиеся и (или) их родители (законные представители) должны быть ознакомлены с Уставом, лицензией на осуществление образовательной деятельности, со свидетельством о государственной аккредитации, с образовательными программами и другими документами, регламентирующими организацию и осуществление образовательной деятельности, права и обязанности обучающихся.
  • Подписью родителей (законных представителей) ребенка фиксируется также согласие на обработку их персональных данных и персональных данных ребенка в порядке, установленном законодательством Российской Федерации

• Зачисление обучающихся оформляется приказом руководителя образовательного учреждения на основе принятых заявлений.

Ответственный за перевод из дошкольных корпусов в школьные и по зачислению в первые классы: Казарян Елена Владимировна (школьный корпус №2 (ул. Привольная, д. 45), e-mail kazaryan.e.v@lyc1793.ru, телефон +7(495)704-15-05)

Прием документов по зачислению обучающихся в школьные корпуса: Барышникова Наталия Владимировна (школьный корпус №1 (Жулебинский б-р, д. 38), телефон +7(495)704-08-37)