3DБум Junior

Сезон Московского городского образовательного конкурса «3D БУМ Junior» 2020/2021 года открыт!

Уважаемые ребята, родители и учителя!

Приглашаем вас принять участие в Московском городском образовательном конкурсе "3D БУМ Junior" 2020-2021 года городского проекта "Школа Новых Технологий".

Конкурс реализуется на опорных площадках – образовательных организациях города Москвы.

Сроки проведения с 1 октября 2020 г. по 20 февраля 2021 г. и включает следующие этапы:

Отборочный этап Конкурса: регистрация участников, работа в команде, защита идеи и модели своего проекта.

Сроки проведения: с 1 октября 2020 г. по 20 декабря 2020 г.

Финальный этап Конкурса: подготовка проектов к финальной защите; фестиваль проектов; определение победителей и их награждение.

Сроки проведения: с 21 декабря 2020 г. по 20 февраля 2021 г.

Регистрация открыта по 29 октября 2020 включительно на сайте http://snt.mos.ru/sobytiya/

Информация об открытии регистрации на Конкурс на официальном сайте Мэра Москвы

ГБОУ Школа №1793 является базовой площадкой конкурса.

Кураторы:

• Новинкина Илона Борисовна (школьный корпус №8),
  • Цыброва Ирина Олеговна (школьный корпус №2).

Все вопросы по телефону 8-916-574-60-69.

Участники: команды, состоящие из детей старшего дошкольного возраста, обучающихся 1-5 классов и не более 2-х кураторов (воспитатели, учителя начальных классов, информатики, технологии или дополнительного образования, родители).

Количество участников в команде – не более 3 человек и не более 2 кураторов в лице учителя, воспитателя, родителя.

Общая тема Конкурса "Моя Москва".

Участвуйте, творите, мечтайте, побеждайте!

Основные документы Конкурса "3D БУМ Junior"

Номинации Конкурса "3D БУМ Junior"

Анкета команды для участия в школьном отборочном этапе