Руководство. Педагогические и иные работники

Педагогический коллектив состоит из 228 педагогических работников (средний возраст 45 лет), из них:

Имеют высшее образование

189 чел.

Имеют ученую степень

2 чел.

Имеют высшую квалификационную категорию

101 чел.(44,3%)

 

Имеют первую квалификационную категорию

94 чел.(41,2%)

 

Заслуженных работников

3 чел.

Почетных работников, Отличников общего образования

15 чел.

Награжденных грамотами и благодарностями МОиН

17 чел.

Молодых специалистов

3 чел.

 

  
Анисимов Владимир Владимирович
Заместитель директора
Дудалева Ольга Александровна
Заместитель директора
Крючкова Ирина Михайловна
Заместитель директора
Нагорнова Лариса Валериевна
Заместитель директора
Казарян Елена Владимировна
Куратор психолого-педагогической службы
  
Мягкова Виктория Александровна
Зав. учебной частью начальной школы
Ломакина Марина Владимировна
Зав. учебной частью начальной школы
Янина Мария Александровна
Зав. учебной частью начальной школы
  
Барышникова Наталия Владимировна
Секретарь, документовед
Гринина Наталья Викторовна
Педагог-библиотекарь
Душина Елена Михайловна
Педагог-библиотекарь
Кондратенко Елена Григорьевна
Педагог-библиотекарь
Федорова Светлана Леонидовна
Педагог-библиотекарь
Ивашкин Сергей Александрович
Специалист по охране труда
Корнеева Наталья Андреевна
Помощник руководителя
Мережко Виталий Владимирович
Специалист по безопасности, ГО и ЧС
  
Бекина Оксана Юрьевна
Учитель-логопед
Борисова Екатерина Александровна
Педагог-психолог, социальный педагог
Мунасипова Алсу Раисовна
Учитель-дефектолог
Разина Елена Вячеславовна
Учитель-дефектолог
  
Быкова Раиса Петровна
Педагог-организатор
Кавун Татьяна Владимировна
Учитель биологии, педагог-организатор
Костарева Елена Владимировна
Педагог-организатор; учитель математики
Тетерская Евгения Павловна
Педагог-организатор
Чудиновских Дмитрий Владимирович
Воспитатель кадетского класса
Шенцев Виктор Леонидович
Педагог-организатор
Эль-Джеши Айман Рамезович
Педагог-организатор
  
Авдеева Галина Владиславовна
Учитель начальных классов
Аверьянова Татьяна Анатольевна
Учитель начальных классов
Анисимова Вера Владимировна
Учитель начальных классов
Анисимова Лариса Ивановна
Учитель начальных классов
Ашурбекова Ирина Михайловна
Учитель начальных классов
Баркова Наталия Вячеславовна
Учитель начальных классов
Бублий Наталия Михайловна
Учитель начальных классов
Волкова Ксения Юрьевна
Учитель начальных классов
Грознова Ирина Петровна
Учитель начальных классов
Дутова Елена Владимировна
Учитель начальных классов
Зверкова Марина Феликсовна
Учитель начальных классов
Иванова Маргарита Михайловна
Учитель начальных классов
Корнева Ольга Викторовна
Учитель начальных классов
Костомарова Полина Александровна
Учитель начальных классов
Лебедева Инна Станиславовна
Учитель начальных классов, учитель-логопед
Литвинова Елена Александровна
Учитель начальных классов
Ломакина Марина Владимировна
Учитель начальных классов, зав. учебной частью начальной школы
Майдалян Ксения Сергеевна
Учитель начальных классов
Михалева Галина Дмитриевна
Учитель начальных классов
Самолина Татьяна Алексеевна
Учитель начальных классов
Титова Наталья Владимировна
Учитель начальных классов
Федотова Галина Гарриевна
Учитель начальных классов
Шолохова Светлана Юрьевна
Учитель начальных классов
Солодухина Анна Сергеевна
Учитель начальных классов
  
Артемьева Лилия Николаевна
Учитель начальных классов
Зуева Лариса Николаевна
Учитель начальных классов
Костельцева Галина Алексеевна
Учитель начальных классов
Кричевская Светлана Алексеевна
Учитель начальных классов
Кушнирчук Елена Викторовна
Учитель начальных классов
Лавренова Елена Васильевна
Учитель начальных классов
Ликучева Елена Юрьевна
Учитель начальных классов
Лысенко Анастасия Александровна
Учитель начальных классов
Саморядова Елена Эликовна
Учитель начальных классов
Соловьева Елена Петровна
Учитель начальных классов
Янина Мария Александровна
Учитель начальных классов, зав. учебной частью начальной школы
  
Баранова Надежда Владимировна
Учитель начальных классов
Говоруха Наталья Николаевна
Учитель начальных классов
Гончаренко Наталия Анатольевна
Учитель начальных классов
Квеселевич Алла Дмитриевна
Учитель начальных классов
Киселёва Ольга Владимировна
Учитель начальных классов
Коваленко Ольга Александровна
Учитель начальных классов
Кудрявцева Наталья Юрьевна
Учитель начальных классов
Мизь Людмила Николаевна
Учитель начальных классов
Михеенко Елена Анатольевна
Учитель начальных классов
Щеткина Людмила Анатольевна
Учитель начальных классов
  
Антипова Юлия Анатольевна
Учитель начальных классов
Вашкевич Юлия Сергеевна
Учитель начальных классов
Исакова Ольга Игоревна
Учитель начальных классов
Канушкина Юлия Владимировна
Куратор начальной школы, учитель начальных классов
Коханец Лариса Дмитриевна
Учитель начальных классов
Кошелева Вера Петровна
Учитель начальных классов
Кошелева Наталия Юрьевна
Учитель начальных классов
Морозова Анна Алексеевна
Учитель начальных классов
Никанкина Светлана Владимировна
Учитель начальных классов
Новикова Ольга Николаевна
Учитель начальных классов
Ожегова Ольга Владимировна
Учитель начальных классов
Черкасова Маргарита Алексеевна
Учитель начальных классов
  
Богачева Наталия Викторовна
Учитель русского языка и литературы
Бойцова Татьяна Викторовна
Учитель русского языка и литературы
Глухих Жанна Евгеньевна
Учитель русского языка и литературы
Иродовская Лариса Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Кабоскина Ирина Константиновна
Учитель русского языка и литературы
Куприенко София Николаевна
Учитель русского языка и литературы; педагог-организатор по учебной работе
Маркина Инна Александровна
Учитель русского языка и литературы
Никритина Любовь Михайловна
Учитель русского языка и литературы
Садретдинова Налия Ильинична
Учитель русского языка и литературы
  
Белозерова Светлана Анатольевна
Учитель русского языка и литературы
Гурявичене Ольга Валентиновна
Учитель русского языка и литературы
Погосян Алина Дмитриевна
Учитель русского языка и литературы
Смирнова Наталья Александровна
Учитель русского языка и литературы
Цыбакова Татьяна Николаевна
Учитель русского языка и литературы
  
Калинина Зинаида Фёдоровна
Учитель русского языка и литературы
Кутахова Екатерина Ивановна
Учитель русского языка и литературы
Матвеева Наталья Анатольевна
Учитель русского языка и литературы
Окунева Наталья Александровна
Учитель русского языка и литературы
  
Ильинская Лидия Ивановна
Учитель русского языка и литературы
Облова Елена Александровна
Учитель русского языка и литературы
Сомова Виктория Анатольевна
Учитель русского языка и литературы
Туниева Маргарита Аветисовна
Учитель русского языка и литературы
  
Андреева Елена Федоровна
Учитель математики
Козадаева Ирина Сергеевна
Учитель математики
Третяк Елена Олеговна
Учитель математики; педагог-организатор по учебной работе
Шпак Алла Борисовна
Учитель математики
Виноградова Людмила Сергеевна
Учитель информатики и ИКТ, руководитель НОУ "Перспектива"
Волобуева Юлия Павловна
Учитель информатики и ИКТ
Гладышева Анна Михайловна
Учитель информатики
Ушкова Екатерина Алексеевна
Учитель ИКТ и информатики
Цыброва Ирина Олеговна
Учитель информатики и ИКТ; руководитель школьных музеев "ВОВ в судьбе моей семьи" и "Любавушка"
  
Бойко Марина Владимировна
Учитель английского языка
Кузнецова Ольга Вячеславовна
Учитель английского языка
Лушов Михаил Константинович
Учитель английского языка
Мингалеева Екатерина Салаватовна
Учитель английского языка
Михайлова Алла Евгеньевна
Учитель английского языка
Мовсесян Асмик Исраеловна
Учитель английского языка
Мошкало Валентина Ивановна
Учитель английского языка
Будыто Екатерина Вячеславовна
Учитель английского языка
Николаева Лариса Ивановна
Учитель английского языка
Пытина Наталья Олеговна
Учитель английского языка
Семенова Надежда Федоровна
Учитель английского языка
Серегина Елизавета Владимировна
Учитель английского языка
Сидорина Людмила Николаевна
Учитель английского языка
Тюрина Анна Павловна
Учитель английского языка
  
Васильева Анна Владиславовна
Учитель английского языка
Вихрев Никита Геннадьевич
Учитель немецкого языка, учитель ОБЖ
Исрафилова Хаяла Надировна
Учитель английского языка
Самолина Анастасия Валерьевна
Учитель английского языка
Скрябина Юлия Ивановна
Учитель немецкого языка
Чтчян Меланя Сашаевна
Учитель английского языка
Чувашкина Мария Андреевна
Учитель английского языка
  
Думнова Вера Игорьевна
Учитель английского языка
Потенко Наталия Сергеевна
Учитель английского языка
Пшеничникова Елена Рафкатовна
Учитель английского языка
Степанова Ольга Владимировна
Учитель английского языка
Шут Мария Александровна
Учитель английского языка
  
Болотова Елена Рудольфовна
Учитель английского языка
Карпова Дарья Игоревна
Учитель английского языка
Лушова Инна Владимировна
Учитель английского языка
Мастеренко Анна Владимировна
Учитель английского языка
Матковская Татьяна Викторовна
Учитель немецкого языка
Синегуб Татьяна Валерьевна
Учитель английского языка
Титова Марина Николаевна
Учитель английского языка
Трофимовская Анжелика Валерьевна
Учитель французского языка
Ширяева Елена Федоровна
Учитель английского языка
  
Азовцева Александра Владимировна
Учитель истории и обществознания; педагог-организатор
Зеленко Елена Дмитриевна
Учитель истории и обществознания, администратор официального сайта ГБОУ Школа № 1793
Какулиди Виктория Аполлоновна
Учитель истории и обществознания
Колобова Ольга Николаевна
Учитель истории и обществознания
Медведева Наталья Вадимовна
Учитель истории и обществознания
  
Денисов Илья Сергеевич
Учитель истории и обществознания
Захарова Елена Владиславовна
Учитель истории и обществознания
Покутнева Светлана Анатольевна
Учитель истории и обществознания
  
Безбородова Татьяна Александровна
Учитель истории и обществознания
Васькина Юлия Олеговна
Учитель истории и обществознания
Жаркова Тамара Михайловна
Учитель истории и обществознания
  
Кавун Татьяна Владимировна
Учитель биологии, педагог-организатор ВР
Коба Виктория Юрьевна
Учитель биологии
Погонина Елена Николаевна
Учитель химии; педагог-организатор, отвечающий за работу отделения дополнительного образования
  
Гасанова Эсмира Губа Кызы
Учитель физической культуры
Дроздова Наталья Даниловна
Учитель физической культуры
Котляр Ольга Борисовна
Учитель физической культуры
Крылов Сергей Викторович
Учитель технологии, учитель ОБЖ
Моисеенкова Елена Ивановна
Учитель физической культуры
Мушаков Михаил Анатольевич
Учитель физической культуры
Рогожкина Татьяна Викторовна
Учитель обслуживающего труда и ИЗО; социальный педагог
Селезнева Елена Ивановна
Учитель музыки, руководитель хора "Лучики"
Федосов Дмитрий Сергеевич
Учитель физической культуры
Черкасов Михаил Анатольевич
Учитель физической культуры
  
Жукова Галина Юрьевна
Учитель технологии
Кужекин Вадим Александрович
Учитель физической культуры
Клюкин Александр Сергеевич
Учитель физической культуры
Муханова Лидия Николаевна
Учитель музыки, руководитель ансамбля русских народных инструментов "Рябинушка"
Никулин Александр Владимирович
Учитель физической культуры
Сарычева Наталия Борисовна
Инструктор по физической культуре
Спиридонов Сергей Петрович
Учитель технологии и ОБЖ
  
Горяев Сергей Владимирович
Педагог дополнительного образования
Данильченкова Ольга Егоровна
Педагог дополнительного образования
Денисенко Людмила Николаевна
Педагог дополнительного образования
Залетов Олег Викторович
Педагог дополнительного образования
Караева Елена Сергеевна
Педагог дополнительного образования
Киселёв Сергей Николаевич
Педагог дополнительного образования
Орлов Антон Андреевич
Педагог дополнительного образования
Савельева Ирина Виестуровна
Педагог дополнительного образования
Талабко Татьяна Сергеевна
Педагог дополнительного образования
Черкасов Виктор Анатольевич
Педагог дополнительного образования
Утенкова Елена Михайловна
Педагог дополнительного образования
26.10.2016
Работники
подробнее
обновлено: 12.09.2019