Безопасность

Охрана ГБОУ Школа № 1793 осуществляется на основании государственного гражданско-правового договора № 1793-Охрана-19-22, заключенного 24 июня 2019 г. между ГБОУ Школа №1793 и ООО "ЧОП "КОМАНДОР" (Лицензия № 3728, выдана Главное управление федеральной службы войск национальной гвардии РФ по Московской области, дата выдачи 5 мая 2015 г., действительна до 5 мая 2020 г.).

Адрес государственной регистрации предприятия: 142004, Московская область, г. Домодедово, м-н Центральный, ул. Школьная, д. 23, офис 2.

ООО "ЧОП "КОМАНДОР" оказывает услуги в соответствии с настоящим контрактом, Законом Российской Федерации от 11 марта 1992 г. № 2487-1 «О частной детективной и охранной деятельности» в виде:

• защиты (охраны) материального имущества, находящегося в собственности, во владении, в пользовании, хозяйственном ведении, оперативном управлении или доверительном управлении на законном основании;
  • обеспечения внутриобъектового и пропускного режимов на объектах охраны;
  • обеспечения порядка в местах проведения массовых мероприятий на объектах охраны.

Сотрудники школы регулярно проходят инструктаж и обучение по охране труда и технике безопасности.