Режим работы специалистов и служб

Наименование Время работы Специалист Контактный телефон
Помощник руководителя
Понедельник - пятница
9.00-17.00
Корнеева Наталья Андреевна
(495)704-08-37 (Жулебинский б-р, д. 38)
Бухгалтерия
Понедельник - пятница
Пн., ср., чт. 9.00-17.30; вт. 9.00-18.00; пт. 9.00-17.00
Агафонова Евгения Сергеевна, экономист
(495)704-08-37 (Жулебинский б-р, д. 38)
Канцелярия школьного корпуса №1
Понедельник - пятница
8.30-17.00
Барышникова Наталья Владимировна
(495)704-08-37 (Жулебинский б-р, д. 38)
Канцелярия школьного корпуса №2
Понедельник - пятница
8.00 - 17.00
Николенко Людмила Павловна
(495)705-79-68 (ул. Привольная, д. 45)
Канцелярия школьного корпуса №5
Понедельник - пятница
09.00-18.00
Пальчик Надежда Ивановна
(495)705-50-11 (ул. Маршала Полубоярова, д. 12)
Канцелярия школьного корпуса №8
Понедельник-пятница
8.00-17.00
Ильинская Оксана Николаевна
(495)704-53-11 (ул. Привольная, д. 37)
Канцелярия школьного корпуса №10
Понедельник-пятница
8.00-17.00
Куприйчук Анастасия Валерьевна
(495)704-52-11 (ул. Привольная, д. 41)
Специалист по питанию ШК №1 / ДК №3
Понедельник - пятница
12.00 - 15.00
Глаголева Елена Александровна
(495) 704-08-37 (Жулебинский б-р, д. 38)
Специалист по питанию ШК №2 / ДК №4
Понедельник, среда
15.00-16.30
Изгородина Наталья Михайловна
(495)705-81-22 (ул. Привольная, д. 45)
Специалист по питанию ШК №5
Понедельник - пятница
09.00-18.00
Бородкина Валентина Валентиновна
(495)705-50-11 (ул. Маршала Полубоярова, д. 12)
Специалист по питанию ДК №6
Понедельник-пятница
9.00-17.00
Переходенко Наталья Николаевна
(495)705-81-07 (ул. Ген.Кузнецова, д.15, к. 2)
Специалист по питанию ДК №7
Понедельник-пятница
8.00-17.00
Курмалеева Фания Фяритовна
(495)705-62-29 (ул. Марш. Полубоярова, д. 6, к.2)
Специалист по питанию ШК №8 / ДК №9
Понедельник-пятница
8.00-17.00
Вербкина Ирина Николаевна
(495)704-53-11 (ул. Привольная, д. 37); (495)704-51-11 (Жулебинский б-р, д. 28, к.2)
Специалист по питанию ДК №11
Понедельник-пятница
8.00-17.00
Жукова Екатерина Александровна
(495)704-51-75 (Жулебинский б-р, д. 30, к.2)
Музей "Великая Отечественная война в судьбе моей семьи"
Понедельник - пятница
10.00-16.00
Цыброва Ирина Олеговна
(495) 705-79-68 (ул. Привольная, д. 45)
Музей "Боевой славы 108 ШАП"
Понедельник, вторник, четверг, пятница
пн. 11.20-12.15, вр. 09.00-11.00, чт. 14.50-16.00, пт. 09.00-12.00
Козлова Надежа Николаевна
(495)705-50-11 (ул. Маршала Полубоярова, д. 12)
Библиотека школьного корпуса №1
Понедельник-пятница
9.00-16.30
Душина Елена Михайловна
(495) 704-08-37 (Жулебинский б-р, д. 38)
Библиотека школьного корпуса №2
Понедельник - пятница
8.30 - 16.00
Гринина Наталья Викторовна
(495) 705-79-68 (Привольная ул., д. 45)
Библиотека школьного корпуса №5
Понедельник - пятница
09.00-17.00
Федорова Светлана Леонидовна
(495)705-50-11 (ул. Маршала Полубоярова, д. 12)
Библиотека школьного корпуса №8
Понедельник-пятница
9.00-17.00
Кондратенко Елена Григорьевна
(495)704-53-11 (ул. Привольная, д. 37)
Библиотека школьного корпуса №10
Понедельник-пятница
9.00-17.00
Тихомирова Валентина Николаевна
(495)704-52-11 (ул. Привольная, д. 41)