Поздравляем победителей финала конкурса "3D БУМ Junior"! 03.02.2020

1 февраля состоялся финал конкурса "3D БУМ Junior 2019-2020 г.", на который более 60 команд представили свои проекты в четырёх номинациях.

С сентября 2019 года по январь 2020 года ребята шаг за шагом двигались к финалу, работали над созданием макета, изучали новые, сложные программы, знакомились с AR технологией, учились работать на 3D принтере. И вот после отборочного тура в финал прошли 3 проекта:

1. "Юные исследователи природы" - дошкольный корпус № 4;
  2. "Мечта" - дошкольный корпус № 7;
  3. "Антарктида- 200 лет" - школьный корпус № 2

1 февраля каждая команда защищала свой проект, на это давалось только 3 минуты!!! (2 минуты на вопросы жюри). За эти минуты ребята должны были доказать и показать , что именно их работа лучшая.

И мы доказали!!

Команда "Юные исследователи природы"(дошкольный корпус № 4) – 1 место в номинации "Умная детская площадка".

Кураторы Гринева Т.А., Снимщикова И.А., воспитанники Ника Д., Антон К, и Виктор К.

Команда школьного корпуса № 2 "Антарктида-200 лет" – 1 место в номинации "Умный досуг с использованием AR технологии". Куратор Цыброва И.О., ученики 4 "В" (Дарья Д.), 4 "Г" (Савелий С.) и 5 "Б" (Арсений А., Василий К, и Таня С.) классов.

Благодарим за помощь родителей, классных руководителей, педагога дополнительного образования Цыброва Е.Г. и ученика 11 "А" Сергея А., которые на протяжение всего проекта поддерживали наших финалистов.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!