Конкурс детского творчества "Зимние узоры" 14.01.2020

Новости ДК №4

В дошкольном корпусе №4 прошел конкурс детского творчества "Зимние узоры".

Все поделки были изготовлены с душой и отличались оригинальностью замысла и эстетичностью оформления. Дети и родители проявили творчество, фантазию и мастерство. Фантазия участников конкурса не знала границ. Разнообразен был и материал, который использовали для поделок юные мастера – бумага и нитки, ткань и вата, пластиковые упаковки, бисер, фольга, мишура и т.д. Почти в каждой семье была организована зимняя мастерская. И в результате получились сказочные работы, ставшие достойным зимним украшением нашего дошкольного корпуса.

Такие конкурсы – очень важная и неотъемлемая часть совместной работы дошкольного корпуса и семьи в воспитании наших детей.

Благодарим семьи, принявшие участие в конкурсе, за активность, творческий подход и плодотворное сотрудничество!