Проект "Квантоурок" 13.01.2020

Новости ШК №10

Одно из направлений проекта "Квантоурок", в котором участвуют учащиеся школьного корпусе №10 - промышленный дизайн. Промышленный дизайн призван соединить инженерное и художественное мышление, научное и гуманитарное направление. Программа направлена не только на промышленный дизайн, но и на дизайн образа жизни, мышления и общения, красоту предмета и предметной среды. Ребята получат знания и практические навыки в области бионики, эстетики и кинетики форм.

В процессе работы учащиеся знакомятся с различным программным обеспечением для создания 3D-моделей и попутно осваивают навыки графического дизайна, необходимых при создании рекламных плакатов, презентаций созданных продуктов. Часть занятий и упражнений посвящена формированию и развитию у детей креативности и творческого мышления. С нетерпением ждем проектов наших талантливых детей!