Мастер-класс "Новогодняя мастерская" 20.12.2019

Новости ДК №6

Приближается Новый год – любимый праздник сказки, веселых игр, сюрпризов, приключений, который с нетерпением ждут дети и взрослые. С его приходом дома наполняются необычной сказочной атмосферой. Вот и в нашем детском саду полным ходом идет подготовка к новогодним праздникам.

Важную роль в подготовке к Новому году играют разные поделки, изготовленные своими руками.

12 декабря в дошкольном корпусе № 6 прошел мастер-класс "Новогодняя мастерская", на котором родители воспитанников и педагоги поделились опытом изготовления новогодних украшений и игрушек. Взрослые и дети приняли самое непосредственное участие, стали творцами и художниками. Каждый из них сделал замечательные поделки (снежинки, зайчик, салфетка для украшения стола, рисунок на молоке и др.), радуя всех своим мастерством, приобщаясь к совместному творчеству. Такая форма взаимодействия сплачивает детей, воспитателей и родителей.

Мы благодарим всех родителей и, в частности, Калачеву Викторию Валерьевну и Филоретову Ольгу Анатольевну за активное участие и организацию мастер-класса.