Досуг "Парад Снеговиков" 19.12.2019

Новости ДК №3

Новогодние праздники в стенах детского сада не ограничиваются новогодними утренниками. На протяжении всего декабря педагогами дошкольного корпуса организуются для детей и их родителей различные праздничные мероприятия. 17 декабря во всех группах дошкольного корпуса №3 прошли досуги "Парад Снеговиков".

Все ребята дружно отправились на сказочную зимнюю прогулку с сказочными Снеговиками, водили хороводы выполняли их музыкальные шутливые задания, исполняли театрализованные этюды с куклами марионетками – маленькими снеговиками.

Различные виды движений под музыку, которые дети с большим удовольствием выполняли, подвижные игры – все это доставило нашим воспитанникам радость движения и заряд доброго предновогоднего настроения.

В конце развлечения ребята вручили снеговикам в подарок их портреты и фигурки, сделанные своими руками! Совместные мероприятия объединяют детей, способствуют воспитанию дружелюбия и создают веселое бодрое настроение. Ребята получили положительный эмоциональный заряд от досуга!