Окружной этап фестиваля дошкольников "Школа мяча" 19.12.2019

Новости дошкольных корпусов

Команда ГБОУ Школа № 1793 заняла I место на окружном этапе фестиваля дошкольников "Школа мяча", который прошел 30 ноября на базе ГБОУ Школы № 460. В соревнованиях принимали участие воспитанники дошкольных корпусов № 4, 6 и 11.

7 декабря команда защищала честь округа на городском этапе фестиваля дошкольников "Школа мяча". В ходе соревнований дошкольники приняли участие в 5-ти командных эстафетах. Начинающие баскетболисты продемонстрировали умение управлять баскетбольным мячом, владением элементами баскетбольной игры с выполнением передач, ведение мяча и бросков в кольцо. В зачет шли временные и количественные результаты всех членов команды. Спортсмены проявили ловкость, быстроту реакции, координацию движений, мгновенную ориентацию в пространстве, спортивную выдержку, решительность и смелость.

Болельщики отчаянно переживали каждый за свою команду, бурными аплодисментами приветствуя спортсменов. Огромное спасибо родителям, которые отложили свои дела в выходной день, и подарили праздник спорта и победы своим детям.