Всероссийская патриотическая акция "Письма Победы" 15.12.2019

В ноябре наша школа участвовала во Всероссийской патриотической акции "Письма Победы".

Участникам надо было пройти онлайн-тестирование на знание государственной символики России, написать эссе на тему "Письма на фронт" и принять участие в конкурсе видеороликов "Я расскажу вам о Победе". Помимо конкурсов, в рамках акции состоялся флешмоб в социальных сетях "Фото Победителя".

Наши обучающиеся участвовали в конкурсе видеороликов "Я расскажу Вам о Победе". Катя П. ученица 8 "А" класса и Мария А. ученица 4"В" класса (руководители Кабоскина И.К. и Цыброва И.О.).

Катя П. представила свой ролик "Мы помним", а Мария.А. – "Моя память – моя гордость". Все участники получили Сертификаты и памятные подарки.

Поздравляем девочек!