Досуг с эстафетами "Здоровые дети – счастливые родители" 05.11.2019

Новости ДК №3

В дошкольном корпусе№3, в рамках проектной деятельности "Я расту здоровым", в старшей группе "Затейники" прошли "Весёлые спортивные старты" совместно с родителями.

Такие совместные мероприятия способствуют приобщению детей и родителей к здоровому образу жизни. Осуществляют преемственность в физическом воспитании детей между дошкольным корпусом и семьей.

Инструктор по физкультуре Устинова Г.С. и воспитатель группы Киселева Е.Н. показали участникам несколько приёмов нетрадиционных методов закаливания и провели спортивные соревнования.

Фото

Соревнования вызвали у всех положительные эмоции к занятиям физкультурой и создали доброжелательную атмосферу, веселое спортивное настроение у детей и их родителей.