Самый талантливый читатель - конкурс юных книголюбов 31.10.2019

Новости ШК №5

29 октября в школьном корпусе №5 прошел школьный этап Городского конкурса школьных библиотек "Самый талантливый читатель".

Участники конкурса с 1 по 6 класс подготовили представление своей любимой книги. Было интересно услышать от детей их впечатление от книги и рекомендации будущим читателям. Замечательно, что ребята читают вдумчиво, понимают смысл рассказа или повести, а самое главное, делают выводы и озвучивают позицию автора!

Многие участники подкрепляли свое выступление костюмами, рисунками, слайдами, макетами и декорациями.

Молодцы! Было приятно и интересно присутствовать на этом событии!

А лучшие участники в 3-х возрастных категориях отправятся на окружной этап представлять нашу школу!

Жюри конкурса: педагог-библиотекарь Федорова С.Л., заместитель директора Нагорнова Л.В., педагоги-организаторы Костарева Е.В., Бородкина В. В., Караева Е.С., учитель русского языка и литературы Смирнова Н.А.