Конкурс-фестиваль "Талантливая семья" в дошкольном корпусе 26.10.2019

Новости ДК №6

Одной из форм сотрудничества с родителями в дошкольном корпусе № 6 является ежегодный конкурс-фестиваль "Талантливая семья", в которой интегрируется деятельность музыкального руководителя, воспитателя, родителей, детей.

Такие встречи позволяют организовывать равноправное участие детей и родителей в музыкально-художественной, театральной деятельности. Детско-родительские отношения приобретают конструктивный характер. Семьи всех наших воспитанников очень талантливы. В каждой семье есть свои увлечения: кто-то вяжет, шьет, мастерит поделки, выращивает цветы или овощи, поет, играет на музыкальных инструментах. В каждой семье свои таланты.

Театральная постановка "Лиса и журавль" в исполнении Дёминых Ирины Николаевны, Даниила и Варвары, танцевальная композиция "Дождик и лужи" в исполнении Филоретовых Ольги Анатольевны, Маши и Вовы, песни "Моя России" в исполнении сестёр Дергачёвых Юлии и Полины и "Мишка косолапый" в исполнении маленькой Ксении Сычевой под аккомпанемент мамы Екатерины Вячеславовны зрителями были приняты бурными аплодисментами.

Дети с интересом слушали своих, выступающих друзей и их родителей. Положительные эмоции, поддержка и чествование семей были визитной карточкой фестиваля.

Благодарим всех участников за хорошее настроение.