Подведение итогов конкурса "Моя любимая грядка-2019" 21.10.2019

Новости ДК №9

18 октября на праздничном подведении итогов конкурса "Моя любимая грядка-2019" организатором которого является Государственное бюджетное учреждение города Москва Центр культуры досуга и спорта "Истоки".

Цели конкурса: воспитание любви, бережного отношения к природе, привлечение к здоровому образу жизни, здоровому питанию и экологически чистой среде обитания.

В номинации "Сказки с грядки" были объявлены лучшие работы декоративно- прикладного творчества и награждены грамотами участники и победители конкурса, воспитанники дошкольного корпуса №9.

А дети старшей группы со своим воспитателем Билянкиной Ю.В. участвовали в гала концерте. Они показали сказку "Под Грибом".

Еще раз хочется поздравить участников и победителей конкурса и пожелать им дальнейших успехов!