Каникулы с пользой: участие в олимпиаде "Музеи. Парки. Усадьбы" 14.10.2019

Новости ШК №5

Вновь стартовавшая ежегодная московская олимпиада "Музеи. Парки. Усадьбы" стремительно набирает обороты! А все потому, что ребятам очень нравится участвовать в ней и узнавать много нового!

В каникулы 8 "В" и 8 "И" классы школьного корпуса №5 побывали в Минералогическом музее им. А.Е. Ферсмана и посетили Нескучный сад в рамках олимпиады "Музеи. Парки. Усадьбы".

А ученики 5 "В" и 5 "И" классов школьного корпуса №5 с классными руководителями Скрябиной Ю.И. и Погосян А.Д. совершили выход в парк Кузьминки, где посетили музей усадебной культуры "Влахернское-Кузьминки" и выполнили задания олимпиады.

5-е классы – в основном новички олимпиады и изучение первого объекта им так понравилось, что решили продолжить экскурсионно-олимпиадный день в музее К. Г. Паустовского!