Окружные соревнования спартакиады "Всей семьей за здоровьем" 23.09.2019

Новости ДК №9

Сборная команда дошкольного корпуса № 9 приняла участие в Окружных соревнованиях среди спортивных семей "Туристический слет" спартакиады "Всей семьей за здоровьем" среди спортивных семей округа при поддержки ГБУ "ЦФКиСЮВАО г.Москвы" Москомспорта.

Цель мероприятия:

• привлечение детей и их родителей к оздоровительным мероприятиям и организации семейного досуга;
  • выявление сильнейших спортивных семей округа для участия в городских финальных соревнованиях Московской Спартакиады.

Программа состоит из отдельных этапов и комбинированной эстафеты, с использованием красочного инвентаря и оборудования.

Семейные команды состояли из детей и родителей разных возрастных категорий.

Они соревновались в этапах эстафеты "Лыжи", "Гусеницы", "Меткость", "Ботинки", "Кольцеброс" и других, стараясь пройти их как можно быстрее с минимальным количеством штрафного времени. Сборная команда района Выхино-Жулебино заняла почётное 2 место и была награждена кубком. Семьи-участники награждены дипломами, а педагоги, подготовившие воспитанников к спартакиаде - благодарственными письмами.

Так держать...!