Фестиваль-конкурс художественного творчества "Победа в сердцах поколений" 17.09.2019

Новости ДК №9

"Победа в сердцах поколений" – под таким девизом 12 сентября на базе ГБУДО г. Москвы "Детской школы искусств имени М.А. Балакирева" прошел Фестиваль художественного творчества ветеранов, учащихся образовательных организаций ,детей дошкольного возраста и других молодежных творческих объединений города Москвы, посвященный 75-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Воспитанники дошкольного корпуса №9 приняли участие в Фестивале-конкурсе художественного творчества "Победа в сердцах поколений".
Организаторы мероприятия: Московский городской совет ветеранов при участии Департамента образования города Москвы, Московского Дома ветеранов войн и Вооруженных сил, ветеранские молодежные организации округов и районов столицы при поддержке Департамента труда и социальной защиты населения г.Москвы.

Наши воспитанники стали самыми маленькими участниками среди заявленных на фестивале.

Данное мероприятие важно , чтобы напомнить нам о общем подвиге ветеранов войны, труда и военной службы, а также формировать духовно-нравственные и патриотические убеждения у подрастающего поколения.