Устная командная олимпиада для классов "Математической вертикали" 01.05.2019

Новости проекта "Математическая вертикаль"

27 апреля в ресурсном центре "Школа №179" прошла устная командная олимпиада для классов "Математической вертикали". В олимпиаде приняли участие 3 команды учащихся 7 "А" класса школьного корпуса №1 и команда 7 "М" класса школьного корпуса №8.

Для ребят этих классов участие в олимпиадах имеет большое значение. Во-первых, им это очень нравится. Во-вторых, всегда интересно проверить уровень своих знаний. Кроме того, олимпиадные задания бывают очень интересными, сам поиск верного решения захватывает и увлекает. Поздравляем все три команды и их наставника, учителя математики Ирину Сергеевну Козадаеву, ставших призерами олимпиады! Команда 7 "М" класса заняла 3 место! Поздравляем ребят и их учителя математики Ирину Сергеевну Бондареву!

Желаем дальнейших успехов и побед!

Знания даются нелегко, это тяжелый и упорный труд, который не ограничивается школьными уроками и участием в олимпиадах, поэтому приятным завершением интеллектуального дня была прогулка по центру столицы. Ребята побывали на Манежной и Красной площадях, парке Зарядье, увидели Пасхальный фестиваль и подготовку к празднованию Дня Победы. Общение с педагогом вне школы и хорошая погода, способствовали прекрасному настроению детей и желанию получать еще больше новых знаний!